Unbekannt
(wohl Russisch, 19. Jahrhundert) Der Ai-Petri im Abendrot - Gebirgszug in den Krimbergen, unten rechts kyrillisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 72 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | online |