Unbekannter Künstler (wohl China, 20. Jahrhundert)
Zwei Bilder mit jeweiligem Motiv: Blühender Zweig mit einem Vogel, jeweils rechts beschriftet: Herbst des Jahres.., gestempelt, Aquarell/Gouache auf Textil, cremefarbene Textilumrandung, Darstellungsgröße ca. 74 x 39,5 cm, Gesamtgröße ca. 92 x 49 cm, verglast, beschädigte Rahmen
20.08.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |