Damenuhr
Rosegold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochierter Boden, Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 33 mm, 22,6 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 08.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 07.08.2019 |