Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau und eisenrot gemalter Drachendekor, Höhe 42,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelkreis
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |