1 Paar blau-weiße Tafelaufsätze,
Japan, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Ornamentdekor, Höhe 12 cm, Dm. 21 cm, Bodenmarke
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 17:29 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |