Glashütte Chronometer 1Q
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Kaliber GUB 70.3, Werknummer 81085, Stoßsicherung, goldfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Edelstahlboden bezeichnet Chronometer staatlich geprüft, Gehäusenummer 445637, 70er Jahre, Durchmesser ca. 38 mm, 34,7 g, Vergoldung etwas abgerieben, Service wird empfohlen, in Etui Protona Spionageuhr im Dessin eines 50er Jahre Chronographen, kein Uhrwerk, dafür eingebautes Mikrofon, Durchmesser ca. 39,5 mm, 65,3 g, Funktion nicht überprüftøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Glashütte Chronometer 1Q
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 08.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 07.08.2019 |