Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:04
- Cena:
EUR 970,-
Christian Tunica
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.08.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |