Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) "Motiv vom Arlberg", rückseitig betitelt, signiert Franz Horst, Öl auf Platte, 68x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:09
- Cena:
EUR 1.520,-
Franz Horst *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.08.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |