Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Blumenstück, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 96 x 78 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:11
- Cena:
EUR 1.650,-
Adrienne Henczne Deak *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.08.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |