Künstler um 1840
Knabe mit seinem Hund, Öl auf Leinwand, 32 x 27 cm, kleine Farbablätterungen, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.520,-
- Cena:
EUR 1.520,-
Künstler um 1840
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.08.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |