F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben mit Ähre, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |