Künstler um 1860
Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchta pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |