Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Der büssende Heilige Hieronymus, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.07.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |