Alfieri, Italien um 1850
Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alfieri, Italien um 1850
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |