Joseph Altenkopf
(Wien 1818- um 1880) Südliche Landschaft mit Tempelruinen, signiert, datiert J. Altenkopf 1849, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Joseph Altenkopf
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |