Jan Weenix, Nachfolger
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.07.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Jan Weenix, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |