Johann Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) Blick auf eine Stadt und ein Wasserschloss, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.07.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Wilhelm Jankowsky
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |