Künstler Ende 19. Jhdt.
Der Mittagstrunk, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österreich Christkindl 15 Kosel Nachnahme-Briefe von 1954-71,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon