Wenzel Kraus
(Kalm bei Brüx 1791-1849) Brustbild eines Herrn in schwarzem Rock, signiert und datiert W. Kraus 1827, Aquarell auf Elfenbein, 7,9 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wenzel Kraus
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |