G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
G. Milone um 1890
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3