Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Am Grundlsee, Totengebirge mit Gößl, rückseitig alt beitelt, signiert (geritzt) E. Uhlik, Öl auf Karton, 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Eduard Uhlik *
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:45 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |