Pieter Lodewijk Francisco Kluyver
(Amsterdam 1816-1900) Schäfer in weiter holländischer Landschaft, signiert Kluyver, Öl auf Holz,25,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:45 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |