Raphael Rosenberger zugeschrieben/ attributed
(1867-1872 tätig) Die Geschwister, signiert Rosenberger, Öl auf Leinwand, im Oval, 62 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:51 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |