Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Unruhige See in Küstennähe, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Max Jensen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:55 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |