Nachahmer des Francesco Albotto
Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt
30.07.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:02 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |