Marie Joseph Leon Iwill
(Paris 1850-1923) Partie aus Venedig, signiert Iwill, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Marie Joseph Leon Iwill
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:03 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |