Edwin Perkuhn
(Lisettenfeld 1861-1944 Diessen) Küstenlandschaft, schwer leserlich signiert Perkuhn, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Edwin Perkuhn
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:13 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |