Ungarischer Künstler um 1900
Stillleben mit Obst, undeutlich signiert Scherber Geza(?), Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:17 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |