Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Stift Melk an der Donau, betitelt "Melk", signiert und datiert Hlavacek 19.08. (19)02, schwarze und weiße Kreide, Aquarell auf Papier, 29,5 x 74 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:22 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |