Künstler um 1900
Der Bohnenkönig, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Karton, 30,5 x 37 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:28 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |