Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Alpenblumen, beide signiert, datiert JSchuster (ligiert) (1)863, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 20 cm, oval, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Schuster
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:28 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |