Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 64 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,2 x 39,9 cm, Blattmaße 45,9 x 62 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, mit zwei kurzen Streifen Doppelklebeband auf Karton montiert, (RAC)
30.07.2019 - 11:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:31 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-