Hochwertiger und seltener runder Bistrotisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., filigranes 3-passiges Gusseisengestell mit Maskaronverzierungen und weißer Marmorplatte, H: 77 cm, D: 58 cm, Altersspuren, Plattenmontage erneuert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Bernhard Eisendle*
- Diamantanhänger ca. 0,50 ct an Fassonhalskette
- Art Deco-Figur: Mädchen mit Schwan,
- Diamantanhänger