Rechteckiger Gartentisch,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit Stegverbindung, grün lackiert, bezeichnet "DELPECH TOULOUSE", ergänzte Sandsteinplatte, ca. 69 x 103 x 51 cm, Alters-, Witterungs- und Rostspuren.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |