Buddha Amitayus,
Tibet, 20. Jh., Kupferlegierung, tlw. vergoldet und bemalt, Höhe 16,5 cm
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Buddha Amitayus,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |