Shosei Ikkei (aktiv 1860-187
er)"Szene im Bereich der Edo Burg", Farbholzschnitt, signiert "Shosei Ikkei hitsu", Zensursiegel:"Jinshin mizunoe saru" 10, Meiji 5 (1872), 10. Monat, entlang der Umrisslinlinien beschnitten, knitterfaltig, etwas fleckig, 35,9 x 24,8 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Shosei Ikkei (aktiv 1860-187
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |