Blanc de Chine Figur einer Unsterblichen mit Lotusblatt,
Blumenkorb und Rehbock, China,20. Jh, Porzellan, Höhe 32,5 cm, Finger restauriert
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |