Interessanter Art Deco - Tisch,
ca. 1925/30, mahagonifurnierter Weichholzkorpus in facettierter Rundform auf hochgewölbtem Sockel, dieser mit Messingeinfassung, eingelassene Steinplatte, Höhe ca. 72,5 cm, Durchmesser ca. 74 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |