Schale,
Kupfer, floral und ornamental getrieben, Höhe 15 cm, Dm. 18 cm, beschriftet "MATULA L 1938", kleine Löcher, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |