Ludwig Hujer, Brüderlein und Schwesterlein,
Märchendrstellung, Entwurf um 1910, Bronze braun patiniert, leicht berieben, seitlich bezeichnet L. Hujer. Fec., Stempel der Wiener Freunde der Kleinplastik und 81, 19 x 16,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |