Harlekin auf Onyxschale,
Metall farbig staffiert, berieben, Gesicht Elfenbein oder Bein, Schale Onyx (an den Kanten geschartet), 12 x 10,5 cm, Anfang 20. Jh., (MC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Harlekin auf Onyxschale,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |