Wiener Bronze, Orientale mit Affe,
Bronze farbig staffiert, gemarkt Firma Bergmann Austria, Länge 10 cm,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |