3 Emailbilder in Holzrahmen,
bunte Darstellungen zweier Edelleute und eines Heiligen, rund bzw. oval, Dm. 6 cm, 6 x 5 cm bzw 9 x 7,5 cm, 19. Jh. und später, Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
3 Emailbilder in Holzrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |