Liegender Collie,
Fa. A. Förster & Co, Wien Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, ohne Marke, Modellnr. 385
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Liegender Collie,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:49 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |