Tafelaufsatz,
Porzellanmanu- faktur Plaue, Porzellan, Schaft mit zwei Kindern, durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, die Schale innen mit farbig gemalten Blumenbu- ketts, minimal bestoßen, Höhe 39,5 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:59 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |