Senftöpfchen mit fixem Untersatz,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaue florale Bordüre, Rosenknauf, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., Rose minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 16:01 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |