Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, gelber Fond, reliefierter, goldbronzierter Blumendekor, Dm. 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., etwas berieben
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Prunkschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 16:02 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |