Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mann mit Schirm, Hut,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 16:06 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |