Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Eichhörnchen auf Ascher,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 16:07 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |