6 Krüge,
Siebenbürgen, 19./ 20. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, verschiedene farbig gemalte Dekore, Höhe 18,5-23,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
6 Krüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 16:07 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |